Oggi, 5/4 da 18:50
La sera coperto. Temperature tra 12 e 19 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rhein (Oberwasser) | 7.9 °C |
| Thur | 10 °C |
| Rhein | 8.7 °C |
Stazione: Schaffhausen, 438 m s.l.m. |
|
| Distanza a Marthalen | 7.5 km |
| Dislivello | 44m (394 m s.l.m.) |
| Temperatura | 20.5 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 25 km/h da O |
| Raffica | 41 km/h |
| Umidità | 35% |
| Pressione | 969 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



