Heute, 5.4. ab 10:00
In der zweiten Tageshälfte bewölkt. Temperaturen zwischen 11 und 22 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhein (Oberwasser) | 7.7 °C |
| Thur | 8 °C |
| Rhein | 7.1 °C |
Station: Schaffhausen, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Marthalen | 7.5 km |
| Höhendifferenz | 44m (394 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.9 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 20 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 28 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 69% |
| Luftdruck | 971 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



