Oggi, 31/5 da 17:30
Intorno alle 19:00 forti piogge o temporali con intervalli asciutti. Temperature tra 14 e 24 gradi.
Stazione: Glarus, 517 m s.l.m. |
|
| Distanza a Matt | 11.5 km |
| Dislivello | -332m (849 m s.l.m.) |
| Temperatura | 21.7 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 17 km/h da O |
| Raffica | 27 km/h |
| Umidità | 66% |
| Pressione | 955 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



