Oggi, 5/4 da 08:20
Dalle 8 nuvoloso. Temperature tra 5 e 21 gradi.
Stazione: Schaffhausen, 438 m s.l.m. |
|
| Distanza a Merishausen | 8 km |
| Dislivello | -90m (528 m s.l.m.) |
| Temperatura | 7.4 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 25 km/h da OSO |
| Raffica | 26 km/h |
| Umidità | 90% |
| Pressione | 970 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



