Heute, 4.4. ab 16:30
Ab 16 Uhr ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 7 und 16 Grad.
Station: Schaffhausen, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Merishausen | 8 km |
| Höhendifferenz | -90m (528 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 22 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 32 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 57% |
| Luftdruck | 972 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



