Oggi, 4/4 da 15:30
Dalle 15 soleggiato. Temperature tra 10 e 15 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Venoge | 11 °C |
| Aubonne | 10 °C |
Stazione: Pully, 455 m s.l.m. |
|
| Distanza a Morges, | 13.8 km |
| Dislivello | 49m (406 m s.l.m.) |
| Temperatura | 15.3 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 6 km/h da SSO |
| Raffica | 11 km/h |
| Umidità | 39% |
| Pressione | 970 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



