Oggi, 23/5 da 03:20
Dalle 3 poco nuvoloso. Temperature di notte 12, di pomeriggio 28 gradi.
Stazione: Bullet / La Frétaz, 1205 m s.l.m. |
|
| Distanza a Municipality | 8.3 km |
| Dislivello | 761m (444 m s.l.m.) |
| Temperatura | 14 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 10 km/h da N |
| Raffica | 13 km/h |
| Umidità | 56% |
| Pressione | 891 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



