Heute, 20.5. ab 20:30
Ab 20 Uhr sonnig. Temperaturen um 16 Grad.
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Municipality | 8.3 km |
| Höhendifferenz | 761m (444 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus SO |
| Böenspitze | 18 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 74% |
| Luftdruck | 890 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



