Aujourd'hui, 20/5 dès 14:30
De 14 à 19 heures faibles averses avec intervalles secs. Le soir partiellement ensoleillé. Températures entre 9 et 17 degrés.
Station: Disentis / Sedrun, 1196 m d'altitude |
|
| Distance à Mustér | 0.3 km |
| Dénivellation | 88m (1108 m d'altitude) |
| Température | 14.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 15 km/h du ENE |
| Rafales | 24 km/h |
| Humidité | 56% |
| Pression | 889 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



