Heute, 20.5. ab 03:50
Von 4 bis 18 Uhr leichter Regenschauer mit längeren trockenen Abschnitten. Am Abend teilweise sonnig. Temperaturen in der Nacht 7, am Nachmittag 17 Grad.
Station: Disentis / Sedrun, 1196 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Mustér | 0.3 km |
| Höhendifferenz | 88m (1108 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 78% |
| Luftdruck | 887 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



