Oggi, 20/5 da 13:40
Dalle 13 alle 19 qualche rovesci con intervalli asciutti. La sera parzialmente soleggiato. Temperature tra 9 e 16 gradi.
Stazione: Disentis / Sedrun, 1196 m s.l.m. |
|
| Distanza a Mustér | 0.3 km |
| Dislivello | 88m (1108 m s.l.m.) |
| Temperatura | 14.4 °C |
| Soleggiato | 7 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 13 km/h da ENE |
| Raffica | 21 km/h |
| Umidità | 58% |
| Pressione | 889 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



