Aujourd'hui, 25/5 dès 21:20
Tard le soir nuages élevés. Températures autour de 23 degrés.
Température de l'eau |
|
| Thur | 23.8 °C |
Station: Schaffhausen, 438 m d'altitude |
|
| Distance à Ossingen | 11.8 km |
| Dénivellation | 17m (421 m d'altitude) |
| Température | 22.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du NNE |
| Rafales | 19 km/h |
| Humidité | 55% |
| Pression | 977 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



