Oggi, 25/5 da 16:40
Dalle 16 soleggiato. Temperature tra 18 e 31 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Thur | 23.2 °C |
Stazione: Schaffhausen, 438 m s.l.m. |
|
| Distanza a Ossingen | 11.8 km |
| Dislivello | 17m (421 m s.l.m.) |
| Temperatura | 30.9 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 13 km/h da E |
| Raffica | 26 km/h |
| Umidità | 27% |
| Pressione | 977 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



