Heute, 25.5. ab 10:10
In der zweiten Tageshälfte sonnig. Temperaturen zwischen 18 und 31 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Thur | 18.5 °C |
Station: Schaffhausen, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Ossingen | 11.8 km |
| Höhendifferenz | 17m (421 m.ü.M.) |
| Temperatur | 23.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 13 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 58% |
| Luftdruck | 979 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



