Oggi, 22/5 da 07:20
Dalle 7 soleggiato. Temperature tra 11 e 28 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Arve | 11.7 °C |
| Rhône | 15.3 °C |
Stazione: Genève-Cointrin, 411 m s.l.m. |
|
| Distanza a Perly | 10.4 km |
| Dislivello | -25m (436 m s.l.m.) |
| Temperatura | 11.5 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 1 km/h da NNO |
| Raffica | 3 km/h |
| Umidità | 89% |
| Pressione | 979 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



