Heute, 1.5. ab 09:30
Ab 9 Uhr ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 11 und 24 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Arve | 9.7 °C |
| Rhône | 15.3 °C |
Station: Genève-Cointrin, 411 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Perly | 10.4 km |
| Höhendifferenz | -25m (436 m.ü.M.) |
| Temperatur | 12.4 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 6 km/h aus NO |
| Böenspitze | 12 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 43% |
| Luftdruck | 976 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



