Oggi, 15/4 da 15:20
Dalle 15 nebbia alta. Temperature tra 3 e 11 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rosegbach | 6.7 °C |
Stazione: Samedan, 1708 m s.l.m. |
|
| Distanza a Pontresina, | 4.4 km |
| Dislivello | -112m (1820 m s.l.m.) |
| Temperatura | 13.6 °C |
| Soleggiato | 6 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 9 km/h da SSO |
| Raffica | 21 km/h |
| Umidità | 40% |
| Pressione | 830 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



