Aujourd'hui, 23/5 dès 19:00
Le soir ensoleillé. Températures entre 18 et 25 degrés.
Température de l'eau |
|
| Sellenbodenbach | 19.3 °C |
| Kleine Emme | 20.6 °C |
Station: Luzern, 454 m d'altitude |
|
| Distance à Rain | 10.9 km |
| Dénivellation | -138m (592 m d'altitude) |
| Température | 27.2 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du N |
| Rafales | 15 km/h |
| Humidité | 35% |
| Pression | 973 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



