Heute, 4.4. ab 01:00
Ab 1 Uhr bewölkt. Temperaturen in der Nacht 7, am Nachmittag 15 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Sellenbodenbach | 7.9 °C |
| Kleine Emme | 7.8 °C |
Station: Luzern, 454 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Rain | 10.9 km |
| Höhendifferenz | -138m (592 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 61% |
| Luftdruck | 969 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



