Oggi, 4/4 da 16:30
Dalle 16 abbastanza soleggiato. Temperature tra 8 e 16 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Sellenbodenbach | 12.4 °C |
| Kleine Emme | 9.5 °C |
Stazione: Luzern, 454 m s.l.m. |
|
| Distanza a Rain | 10.9 km |
| Dislivello | -138m (592 m s.l.m.) |
| Temperatura | 17.4 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 9 km/h da SSE |
| Raffica | 13 km/h |
| Umidità | 44% |
| Pressione | 970 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



