Oggi, 5/4 da 23:40
Deboli rovesci. Temperature intorno a 13 gradi.
Stazione: St. Gallen, 776 m s.l.m. |
|
| Distanza a Reuthe | 37.8 km |
| Dislivello | 131m (646 m s.l.m.) |
| Temperatura | 12.8 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 8 km/h da SO |
| Raffica | 15 km/h |
| Umidità | 67% |
| Pressione | 934 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



