Heute, 5.4. ab 19:50
Von 20 bis 22 Uhr bedeckt, Regenschauer. Temperaturen um 14 Grad.
Station: St. Gallen, 776 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Reuthe | 37.8 km |
| Höhendifferenz | 131m (646 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 10 km/h aus W |
| Böenspitze | 21 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 43% |
| Luftdruck | 932 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



