Oggi, 4/4 da 06:30
Dalle 6 alle 10 prima in parte nuvoloso, dalle 9:10 deboli rovesci di pioggia e di neve. Nella seconda metà della giornata abbastanza soleggiato. Temperature di notte 0, di pomeriggio 10 gradi.
Stazione: Zermatt, 1620 m s.l.m. |
|
| Distanza a Saas-Fee | 15.9 km |
| Dislivello | -170m (1790 m s.l.m.) |
| Temperatura | 0.9 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da OSO |
| Raffica | 9 km/h |
| Umidità | 63% |
| Pressione | 840 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



