Heute, 3.4. ab 05:50
Ab 5 Uhr wolkenlos. Temperaturen in der Nacht -6, am Nachmittag 5 Grad.
Station: Zermatt, 1620 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Saas-Fee | 15.9 km |
| Höhendifferenz | -170m (1790 m.ü.M.) |
| Temperatur | -4.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 68% |
| Luftdruck | 833 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



