Oggi, 2/4 da 06:00
Dalle 6 alle 19 prima nuvoloso, dalle 17:50 qualche rovesci. Dalle 20 coperto. Temperature di notte -1, di pomeriggio 10 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Liechtensteiner Binnenkanal | 6.4 °C |
Stazione: Vaduz, 457 m s.l.m. |
|
| Distanza a Sennwald | 14.9 km |
| Dislivello | 7m (451 m s.l.m.) |
| Temperatura | -1.1 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 2 km/h da S |
| Raffica | 3 km/h |
| Umidità | 94% |
| Pressione | 962 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



