Heute, 1.4. ab 11:30
In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen zwischen 2 und 8 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Liechtensteiner Binnenkanal | 8 °C |
Station: Vaduz, 457 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Sennwald | 14.9 km |
| Höhendifferenz | 7m (451 m.ü.M.) |
| Temperatur | 5 °C |
| Sonnenschein | 7 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus N |
| Böenspitze | 20 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 61% |
| Luftdruck | 969 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



