Oggi, 5/4 da 22:40
Rovesci. Temperature intorno a 7 gradi.
Stazione: Säntis, 2483 m s.l.m. |
|
| Distanza a Thurtalerstofel | 10.5 km |
| Dislivello | 929m (1554 m s.l.m.) |
| Temperatura | 1.8 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 46 km/h da OSO |
| Raffica | 73 km/h |
| Umidità | 83% |
| Pressione | 758 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



