Heute, 5.4. ab 18:00
Zunächst bedeckt, ab 21:10 Uhr leichter Regenschauer. Temperaturen zwischen 6 und 13 Grad.
Station: Säntis, 2483 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Thurtalerstofel | 10.5 km |
| Höhendifferenz | 929m (1554 m.ü.M.) |
| Temperatur | 2.7 °C |
| Sonnenschein | 8 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 31 km/h aus SW |
| Böenspitze | 58 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 80% |
| Luftdruck | 758 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



