Aujourd'hui, 28/5 dès 08:20
Dès 8 heures assez ensoleillé. Températures entre 10 et 18 degrés.
Station: Sion, 481 m d'altitude |
|
| Distance à Thyon | 5.3 km |
| Dénivellation | -1619m (2100 m d'altitude) |
| Température | 20.7 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du ENE |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 52% |
| Pression | 966 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



