Heute, 27.4. ab 03:20
Ab 3 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen in der Nacht 4, am Nachmittag 12 Grad.
Station: Sion, 481 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Thyon | 5.3 km |
| Höhendifferenz | -1619m (2100 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 78% |
| Luftdruck | 963 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



