Oggi, 27/4 da 15:50
Dalle 15 nuvolosità ad alta quota. Temperature tra 5 e 11 gradi.
Stazione: Sion, 481 m s.l.m. |
|
| Distanza a Thyon | 5.3 km |
| Dislivello | -1619m (2100 m s.l.m.) |
| Temperatura | 24 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 27 km/h da OSO |
| Raffica | 41 km/h |
| Umidità | 31% |
| Pressione | 959 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



