Oggi, 4/4 da 17:50
La sera soleggiato. Temperature tra 9 e 16 gradi.
Stazione: Vaduz, 457 m s.l.m. |
|
| Distanza a Vaduz | 1.4 km |
| Dislivello | -5m (462 m s.l.m.) |
| Temperatura | 17.3 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 6 km/h da NNO |
| Raffica | 12 km/h |
| Umidità | 47% |
| Pressione | 969 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



