Heute, 4.4. ab 01:40
In der ersten Tageshälfte zunächst bedeckt, ab 8:40 Uhr etwas Regenschauer. In der zweiten Tageshälfte teilweise sonnig. Temperaturen in der Nacht 8, am Nachmittag 15 Grad.
Station: Vaduz, 457 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Vaduz | 1.4 km |
| Höhendifferenz | -5m (462 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 6 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 53% |
| Luftdruck | 968 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



