Oggi, 3/5 da 13:50
Dalle 13 alle 17 prima coperto, dalle 15:10 qualche rovesci. La sera coperto. Temperature tra 14 e 24 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Vanzaghello | 31.6 km |
| Dislivello | 157m (195 m s.l.m.) |
| Temperatura | 21.6 °C |
| Soleggiato | 5 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 8 km/h da S |
| Raffica | 15 km/h |
| Umidità | 33% |
| Pressione | 977 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



