Oggi, 12/5 da 02:20
Intorno alle 7:30 forti piogge o temporali. Nella seconda metà della giornata abbastanza soleggiato. Temperature di notte 5, di pomeriggio 12 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Engelberger Aa | 7.4 °C |
Stazione: Engelberg, 1038 m s.l.m. |
|
| Distanza a Wolfenschiessen, | 9.6 km |
| Dislivello | 527m (511 m s.l.m.) |
| Temperatura | 0.2 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 2 km/h da N |
| Raffica | 4 km/h |
| Umidità | 99% |
| Pressione | 893 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



