Oggi, 27/5 da 07:30
Dalle 7 abbastanza soleggiato. Temperature tra 18 e 36 gradi.
Stazione: Col du Grand St-Bernard, 2470 m s.l.m. |
|
| Distanza a Comune | 27.2 km |
| Dislivello | 1933m (537 m s.l.m.) |
| Temperatura | 8.9 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 15 km/h da ENE |
| Raffica | 19 km/h |
| Umidità | 78% |
| Pressione | 765 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



