Heute, 28.5. ab 01:30
Ab 1 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen zwischen 18 und 36 Grad.
Station: Col du Grand St-Bernard, 2470 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 27.2 km |
| Höhendifferenz | 1933m (537 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 16 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 83% |
| Luftdruck | 763 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



