Oggi, 23/5 da 12:10
Nella seconda metà della giornata soleggiato. Temperature tra 19 e 28 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Venoge | 14.8 °C |
Stazione: Pully, 455 m s.l.m. |
|
| Distanza a Denges | 9.8 km |
| Dislivello | 56m (400 m s.l.m.) |
| Temperatura | 20.8 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 6 km/h da S |
| Raffica | 11 km/h |
| Umidità | 53% |
| Pressione | 974 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



