Heute, 21.5. ab 09:30
Ab 9 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 14 und 25 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Venoge | 13 °C |
Station: Pully, 455 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Denges | 9.8 km |
| Höhendifferenz | 56m (400 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus SO |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 74% |
| Luftdruck | 975 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



