Oggi, 4/4 da 19:40
La sera soleggiato. Temperature tra 8 e 17 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rhein (Oberwasser) | 9.7 °C |
Stazione: Rünenberg, 611 m s.l.m. |
|
| Distanza a Frick | 13.4 km |
| Dislivello | 266m (345 m s.l.m.) |
| Temperatura | 13.2 °C |
| Soleggiato | 1 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 4 km/h da NNO |
| Raffica | 6 km/h |
| Umidità | 73% |
| Pressione | 951 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



