Heute, 4.4. ab 10:20
In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen zwischen 7 und 15 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhein (Oberwasser) | 9.2 °C |
Station: Rünenberg, 611 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Frick | 13.4 km |
| Höhendifferenz | 266m (345 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus NO |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 88% |
| Luftdruck | 953 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



