Oggi, 3/4 da 05:00
Dalle 5 senza nuvole. Temperature di notte 6, di pomeriggio 19 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Invorio | 35.8 km |
| Dislivello | -68m (420 m s.l.m.) |
| Temperatura | 5.9 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 2 km/h da OSO |
| Raffica | 4 km/h |
| Umidità | 51% |
| Pressione | 970 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



