Heute, 28.5. ab 10:50
Zunächst teilweise sonnig. Bedeckt, gegen 19:40 Uhr starker Regenschauer. Am späten Abend hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 19 und 32 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Invorio | 35.8 km |
| Höhendifferenz | -68m (420 m.ü.M.) |
| Temperatur | 27.4 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus NO |
| Böenspitze | 9 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 44% |
| Luftdruck | 978 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



