Oggi, 5/4 da 22:20
Coperto, qualche rovesci di neve. Temperature intorno a -4 gradi.
Stazione: Col du Grand St-Bernard, 2470 m s.l.m. |
|
| Distanza a Petit | 9.7 km |
| Dislivello | -854m (3324 m s.l.m.) |
| Temperatura | 3.8 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 5 km/h da ONO |
| Raffica | 15 km/h |
| Umidità | 55% |
| Pressione | 761 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



