Oggi, 18/5 da 01:50
Prevalentemente asciutto, tra le 10 e le 15 rovesci. Dalle 19 alle 21 rovesci. Dalle 22 in parte nuvoloso. Temperature di notte 7, di pomeriggio 15 gradi.
Stazione: Aadorf / Tänikon, 538 m s.l.m. |
|
| Distanza a Winterthur | 13.4 km |
| Dislivello | 95m (443 m s.l.m.) |
| Temperatura | 5.9 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da SE |
| Raffica | 5 km/h |
| Umidità | 87% |
| Pressione | 952 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



