Heute, 21.5. ab 07:50
Ab 7 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 9 und 23 Grad.
Station: Aadorf / Tänikon, 538 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Winterthur | 13.4 km |
| Höhendifferenz | 95m (443 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.4 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 0 km/h aus O |
| Böenspitze | 2 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 85% |
| Luftdruck | 966 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



