Oggi, 29/5 da 21:00
A tarda sera senza nuvole. Temperature intorno a 20 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Bodensee | 20 °C |
Stazione: St. Gallen, 776 m s.l.m. |
|
| Distanza a 9315 | 9.5 km |
| Dislivello | 286m (490 m s.l.m.) |
| Temperatura | 21.3 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da ESE |
| Raffica | 4 km/h |
| Umidità | 36% |
| Pressione | 934 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



