Heute, 30.5. ab 01:40
Ab 1 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen in der Nacht 15, am Nachmittag 29 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Bodensee | 20 °C |
Station: St. Gallen, 776 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 9315 | 9.5 km |
| Höhendifferenz | 286m (490 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus O |
| Böenspitze | 9 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 33% |
| Luftdruck | 935 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



