Heute, 1.5. ab 01:30
Ab 1 Uhr wolkenlos. Temperaturen in der Nacht 7, am Nachmittag 20 Grad.
Station: Plaffeien, 1042 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 1724 | 8 km |
| Höhendifferenz | 220m (822 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus SW |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 62% |
| Luftdruck | 903 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



