Heute, 14.5. ab 09:20
Tagsüber zunächst bedeckt, ab 11:10 Uhr leichter Regenschauer. Am Abend bewölkt. Temperaturen zwischen 6 und 13 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 12.1 °C |
| Thunersee | 12.8 °C |
Station: Interlaken, 577 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 3600 | 20.6 km |
| Höhendifferenz | 18m (559 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.4 °C |
| Sonnenschein | 9 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 89% |
| Luftdruck | 937 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



